САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » Архив материалов
Ремейк Contra рекламирует фильм Сталлоне
Многие аналитики твердят о том, что уже скоро наступят времена, когда индустрии видео и кино сольются в одну гигантскую индустрию развлечений. Но и сейчас они тесно сотрудничают друг с другом.

В августе этого года на большие экраны выйдет боевик The Expendables (в российском прокате «Неудержимые»), в котором снялись такие звезды фильмов 90-х как Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Брюс Уиллис, Джейсон Стетхем и Микки Рурк. Авторы фильма решили, что для рекламы такой картины как нельзя кстати подойдет ремейк аркады Contra. Модифицированная версия игры с героями The Expendables и существенно пониженным уровнем сложности уже появилась в социальной сети Facebook. Думаем, здесь авторы попали в десятку: тем, кто скучает по боевикам эпохи 90-х, наверняка понравится и игра по мотивам Contra.

Ремейк Contra рекламирует фильм Сталлоне
Просмотров: 384 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Need For Speed: World Beta уже скоро
Как сообщает nfs.ru, выход долгожданной Need For Speed World задерживается на неделю. Тем кто уже купил стартер пак" не стоит отчаиваться, для них старт начнется 20 июля. Так что ждать осталось не так уж и долго! В тоже время, начался последний этап бета-тестирования, который продлится 2 дня. Каждому игроку предоставят по 8000 СпидБустов и будут сняты ограничения по аренде авто. То есть теперь на 1 уровне можно будет приобрести любой автомобиль.Кроме того стартует конкурс на лучший круг для 1, 2 и 3 классов авто. Пять рекордсменов в каждом классе получат бесплатные Starter Pack'и. Need For Speed: World Beta уже скоро
Просмотров: 484 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Пользователей торрентов подводят под статью
Историю о привлечении к ответственности за нелегальный контент пользователей файлообменников и социальных сетей, которая разгорелась в начале лета с выступления группы правообладателей во главе с компанией «Амедиа», продолжили правоохранительные органы.
По сообщению пресс-службы следственного комитета (СК) при МВД России, вопрос о привлечении пользователей трекеров к ответственности решается в рамках уголовного дела мужа и жены (имена и фамилии не называются), обвиняемых в распространении контрафактных фильмов через сайт interfilm.ru. Дело возбуждено по ч.3 ст.146 Уголовного кодекса РФ (нарушение авторских и смежных прав).

В настоящее время СК ведет предварительное расследование. По данным следствия, интернет-ресурс interfilm.ru был зарегистрирован на подставное лицо и размещен на сервере хостинговой компании, находящейся в Нидерландах. Контрафактные копии музыкальных и видео-произведений российские «пираты» покупали через источники за границей. Затем фильмы пер ... Читать дальше »

Пользователей торрентов подводят под статью
Просмотров: 390 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
StarCraft 2 можно купить раньше срока
Не можете дождаться выхода StarCraft 2: Wings of Liberty? Теперь у вас есть шанс получить игру одним из первых. Blizzard сообщила, что в некоторых магазинах Берлина, Парижа, Лондона, Стокгольма и Москвы продажи StarCraft 2 начнутся в ночь с 26 на 27 июля. Например, в столице России ранние продажи игры будут проходить в магазине электроники MediaMarkt на проспекте Вернадского 6 в торговом центре «Капитолий».

Продажи простой и коллекционной версий StarCraft 2 стартуют в 20:00 26 июля. Мероприятие посетит продюсер игры Тони Су, который постарается ответить на самые интересные вопросы фанатов и будет раздавать всем желающим автографы. Во всех остальных магазинах коробки с StarCraft 2: Wings of Liberty появятся 27 июля.

StarCraft 2 можно купить раньше срока
Просмотров: 381 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Romjke: «UNiTED больше нет»
Вчера вечером произошло эпохальное событие для русского киберспорта, cs-команда UNiTED лишилась спонсорской поддержки известного киберспортивного мецената Arbalet. Для игроков любой команды потеря спонсора, сразу влечет за собой отказ от поездок на чемпионаты и турниры по всему миру. То же самое случилось и с парнями из UNiTED - вчера после потери спонсора они сменили тег на U.S.B и играли на турнире «Fnatic Play» именно под этим тегом. В перерыве между играми, мы пообщались с бывшим игроком команды UNiTED - Romjke о сложившейся ситуации.

Привет Romjke! Что произошло с командой UNiTED, ты еще играешь в ней?
Romjke: UNiTED больше нет, есть микс u.s.b (UNiTED SEXY BOYS). А я сейчас безкоманды, так сказать фрилансер.

Ты бы хотел в будущем играть со своими тимейтами по UNI в какой либо другой команде и как теперь сложится судьба бывших игроков UNiTED?
Romjke: Да конечно я не против со всеми этими ребятами играть в другой команде — я к ним очень привязался. По большому ... Читать дальше »

Romjke: «UNiTED больше нет»
Просмотров: 484 Добавил: 6eDa Подробнее: 1
Благотворительный матч SK vs mTw
Легенды киберспортивного мира SK Gaming и mTw примут участие в специальном благотворительном ивенте Duel of Legends в Копенгагене, Дания.Игроки будут соревноваться не только в Counter-strike,но еще и в Покер!

SK Gaming -vs- mTw BO5
[13.02 18:00 КВ(МСК+1)]

Игроки будут сражаться в 5 раундах,чередуя CS и покер,победит тот,кто наберет больше очков.Призовые деньги,коих аж 1.500 евро,пойдут на благотворительность,конкретнее - в детскую организацию Hand in Hand for Children с представительствами в Германии и Намибии.

Стоит отметить,что пользователи eSport-Betting.com получат уникальную возможность сыграть с игроками SK и mTw в покер или Counter Strike,пройдя небольшой квалификационный турнир,который будет проводиться перед основным ивентом и даже выиграть 1000 евро.

Приятной неожиданностью стало то,что SK Gaming будут играть не своим обычным составом.К капитану Dennis "walle" Wallenberg присоединится его младший брат Jonathan "miniw" Wallenberg, всемогущий Jimmy "allen ... Читать дальше »

Благотворительный матч SK vs mTw
Просмотров: 450 Добавил: 6eDa Подробнее: 1
Россия больше не лидер по использованию мобильного браузера Opera Mini
Индонезия опередила Россию по числу пользователей браузера для мобильных устройств Opera Mini, сообщается в отчете State of the Mobile Web, опубликованном в понедельник на сайте норвежской компании Opera. Как рассказал РИА Новости официальный представитель Opera в России Владимир Исаев, основной фактор, обуславливающий популярность Opera Mini в той или иной стране - доступность широкополосного мобильного доступа в Интернет (3G- и WIMAX-сетей). В Индонезии, по словам Исаева, один из крупнейших мобильных операторов предлагает своим абонентам именно Opera Mini в качестве стандартного браузера для мобильных устройств, что и вызвало рост популярности программного продукта в этой стране. Согласно приведенным в отчете данным, число российских пользователей Opera Mini за год выросло на 43,3%. Каждый пользователь просмотрел в среднем 477 веб-страниц в месяц. Opera является одним из крупнейших поставщиков браузеров для мобильных устройств. Согласно со ... Читать дальше » Россия больше не лидер по использованию мобильного браузера Opera Mini
Просмотров: 438 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Дело ясное, что дело темное: в Интернет «утекла» презентация Windows 8
На днях в интернет просочилась конфиденциальная презентация Microsoft, которая посвящена новой операционной системы Windows 8. Известно, что документ пересылали некому Дереку Гуду, который занимает пост управляющего разработкой системного ПО в компании HP, однако каким образом презентация «утекла» остается загадкой. По мнению некоторых специалистов это не является спланированным инцидентом, поскольку в таких случаях источник утечки тщательно скрывается и уж тем более в это дело не ввязываются конкретные люди из сторонних компаний. ... Читать дальше » Дело ясное, что дело темное: в Интернет «утекла» презентация Windows 8
Просмотров: 419 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
В России появился бесплатный доступ к мобильному Facebook
Сотовые операторы МТС и "Вымпелком" совместно с Facebook запустили в России сервис 0.facebook.com. Это облегченная версия крупнейшей социальной сети, которая будет доступна бесплатно абонентам данных операторов. Об этом говорится в пресс-релизах обеих компаний. Посетителям 0.facebook.com не показываются изображения и фотографии. Если пользователь попытается их просмотреть или перейти на какой-либо внешний ресурс, передача данных будет тарифицироваться по обычным расценкам. В мае 2010 года Facebook объявил об открытии сервиса 0.facebook.com для 50 мобильных операторов из 45 стран мира. В список попали в основном развивающиеся страны, в частности Руанда, Уганда и Никарагуа. Тогда Россия в перечень не вошла. Некоторые российские сотовые операторы уже предоставляют как бесплатный, так и безлимитный сервис доступа к наиболее посещаемым ресурсам. Так, абоненты Skylink могут за фиксированную плату посещать соцсеть "Одноклассники" и портал Mail.ru, ... Читать дальше » В России появился бесплатный доступ к мобильному Facebook
Просмотров: 379 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Не много о футболе, вернее о деньгах в футболе...!!!
Большой футбол – большие деньги. Журнал Total Football погрузися в мир цифр, доходов и расходов чемпионата в ЮАО. И, пребывая в шоке, зовет вас с собой.

3 400 000 000 долларов дохода ожидает ФИФА от продажи прав на телевизионную трансляцию матчей чемпионата мира в ЮАР и от спонсоров турнира. Это на 30% больше, чем сумма, полученная федерацией по итогам первенства 2006 года в Германии. Чистая прибыль от нынешнего турнира составит один миллиард долларов. Для сравнения - Международный совет регби ожидает от предстоящего через год Кубка мира убытков в размере 40 миллионов долларов.

2 700 000 000 долларов стоили телекомпаниям права на трансляцию турнира. Это вполне приличная сумма за один месяц. Английская премьер-лига, к примеру, зарабатывает на продаже прав на телетрансляцию 4 миллиарда долларов за сезон. Две трети этой суммы поступает от британских телекомпаний.

1 280 000 000 долларов ушло на строительство и реконструк ... Читать дальше »
Не много о футболе, вернее о деньгах в футболе...!!!
Просмотров: 386 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.