САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » Архив материалов
Rockstar продавала пиратские игры на Steam
Rockstar Games по глупости кого-то из своих сотрудников оказалась в центре скандала. Выяснилось, что компания продавала через сервис цифровой дистрибуции Steam версию экшена Max Payne 2: The Fall of Max Payne, которая в свое время была взломана пиратами и "отучена" от проверки наличия диска в приводе. Об этом случайно узнал один из фанатов, который открыл исполняемый файл Max Payne 2 "Блокнотом" и обнаружил там логотип хакерской группы Myth.

Rockstar довольно быстро отреагировала, спешно заменив на Steam версию игры. До сих пор нет никакой информации о том, по чьей вине взломанная пиратами игра оказалась в продаже.

Правда, Rockstar – не первая компания, попавшая в столь глупую ситуацию. Ранее похожая история случилась с Ubisoft, которая случайно включила хак пиратской группы Reloaded в официальное обновление для Rainbox Six: Vegas 2.
Rockstar продавала пиратские игры на Steam
Просмотров: 512 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Call of Duty отправят в будущее
Портал Superannuation сообщает, что Activision уже начала подготовку к анонсу следующих частей серии Call of Duty. Издательство зарегистрировало несколько доменов, названия которых содержат заголовки будущих игр. Это Call of Duty: Future Warfare, Advanced Warfare и Space Warfare. Правда, это вовсе не означает, что Call of Duty действительно отправят в будущее или в космос. Возможно, Activision просто на всякий случай застолбила за собой удачные заголовки. Хотя нельзя исключать, что один из этих проектов уже находится в разработке. Например, в недрах Sledgehammer Games, которую также привлекли к развитию Call of Duty.

Кроме того, ходят  слухи, что в создании Call of Duty: Black Ops участвует студия Raven Software. Самой игрой занимается Treyarch, а вот Raven поручат дополнения и сборники карт. Сама Activision пока не комментирует информацию об участии Raven в создании аддонов для Black Ops.
Call of Duty отправят в будущее
Просмотров: 557 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Dead to Rights: Retribution выйдет 23 апрель 2010
Кажется, большинство людей в наше время как-то подзабыли тот факт, что собака не всегда умещалась в сумочке гламурной красавицы и питалась сухим кормом. В каждом «друге человека» дремлет его настоящая, волчья сущность. Volatile Games решили напомнить об этом в готовящемся к релизу Dead to Rights: Retribution. И надо признать, стереотипы они ломают на раз-два: когда на экране пес Шэдоу проводит панковатому уголовнику процедуру полевой кастрации (фонтаны крови и истошные крики пациента в комплект включены), невольно сглатываешь и с опаской косишься на собственного питомца, тихо посапывающего в углу… Dead to Rights: Retribution выйдет 23 апрель 2010
Просмотров: 492 Добавил: Enkognito Подробнее: 2
Quantum Theory выйдет весной 2010
Квантовая механика — сквозная тема великого множества современных игр. Законы пространства и времени будоражат умы разработчиков, один за другим выходят проекты, посвященные всевозможным перемещениям материи. Что ж, нет ничего удивительного в том, что к релизу готовится игра, которую прямо так и назвали — Quantum Theory («квантовая теория»). Пространство там и впрямь движется без остановки: туда-сюда снуют монстры, то появляются, то исчезают укрытия, а активнее всех перемещается белокурая девица с мечом. Изящно подхватив барышню за ножку, здоровенный детина избивает ей монстров. Отчего такое не преподают в школах? Quantum Theory выйдет весной 2010
Просмотров: 492 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Prince of Persia: The Forgotten Sands
За семь лет полностью обновляются клетки человеческого организма. Семь лет прошло между съемками первой и второй частей «Терминатора», первым и последним альбомом The Beatles. Ну и наконец, семь лет назад вышла последняя действительно хорошая игра про Принца Персии — Prince of Persia: The Sands of Time. Возможно, как раз поэтому разработчики новой части — Prince of Persia: The Forgotten Sands — упоминают ее в разговоре с нами буквально через предложение: «У нас снова будет сказочная Персия из «1001 ночи», песочный кинжал и перемотка времени. Вернется главный герой, привычная акробатика и сражения с песчаными монстрами. Нет, Фары не будет. А с фильмом, кроме даты релиза, нас не связывает вообще ничего!» Prince of Persia: The Forgotten Sands
Просмотров: 505 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Blur выйдет весной 2010
Гениальная идея далеко не всегда приходит в голову кому-то одному, поэтому неудивительно, что, наигравшись в физику и реализм, аркадные гонки постепенно возвращаются к тому, без чего их когда-то было трудно представить, — к оружию. В этом сезоне тренд поддержали две игры — Blur и Split/Second, которые мало того что обе сделаны сильнейшими командами с безупречной репутацией (Bizarre Creations известна прежде всего своей Xbox-эксклюзивной серией Project Gotham Racing), так еще и выходят почти одновременно, в мае. Несколько номеров назад мы излагали свои предрелизные впечатления о Split/Second, а теперь пришел черед Blur, с многопользовательской бета-версией которого «Игромания Лайт» провела наедине несколько часов, стреляя электрическими сферами в «золотых» подписчиков Xbox Live, также получивших заветный код.
Blur выйдет весной 2010
Просмотров: 489 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Modern Warfare 2 угодила в книгу рекордов !

Детище Infinity Ward продемонстрировало самые впечатляющие показатели на старте – за первые сутки игра заработала 401,6 миллионов долларов.

Напомним, что ранее рекорд принадлежал Grand Theft Auto 4, которая в 2008 году за первые 24 часа с момента релиза принесла своим создателям 310 миллионов долларов. Почетное третье место занимает Halo 3 с результатом в 170 миллионов.

Напомним, что в прошлом году другая часть серии, Call of Duty 4, также попала в "Книгу рекордов Гиннеса" – ее мультиплеер признали самым популярным среди консольных игр. Впрочем, Modern Warfare 2 наверняка побьет и этот рекорд.

Modern Warfare 2 угодила в книгу рекордов !
Просмотров: 508 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
F.E.A.R. 3 - Анонсирована !
Как сообщает Eurogamer, игра появится в продаже осенью текущего года и выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на персональных компьютерах. Точная дата релиза F.E.A.R. 3 пока не называется.

Главными героями новой части сериала станут Point Man и Пэкстон Феттел (Paxton Fettel), сыновья Альмы - девочки с паранормальными способностями, известной игрокам по F.E.A.R. и F.E.A.R. 2: Project Origin. Оба персонажа будут доступны игрокам одновременно в режиме совместного прохождения игры. Создатели игры подчеркивают, что каждый из персонажей обладает уникальными способностями: например, Пэкстон Феттел владеет телекинезом.

За создание игры будет отвечать студия Day 1 при содействии разработчиков из студии Monolith Games, создавшей первые две части игры. Кроме того, в работе над игрой примут участие кинорежиссер Джон Карпентер (John Carpenter), снявший фильмы "Хэллоуин", "Деревня проклятых" и "Побег из Нью-Йорка", а также писатель Стив Найлс (Steve ... Читать дальше »

F.E.A.R. 3 - Анонсирована !
Просмотров: 524 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Дата выхода Gears of War 3
Стала известна официальная дата выхода Gears of War 3. Выход запланирован на 5 апреля в Северной Америке и на 8 в Европе. Gears of War 3 разрабатывает студия Epic Games эксклюзивно для Xbox 360. Дата выхода Gears of War 3
Просмотров: 559 Добавил: Enkognito Подробнее: 1
Dead Island еще разрабатывается
Согласно сайту GBase, игра Dead Island студии Techland по-прежнему в разработке. Проекты Chrome 2 и Warhound заморожены. Помимо недавно анонсированной игры Nail'd и Dead Island, разработчики из Techland занимаются еще и третьим проектом. Подробности пока неизвестны. Dead Island еще разрабатывается
Просмотров: 498 Добавил: Enkognito Подробнее: 1
« 1 2 ... 9 10 11 12 »
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.