САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » 2010 » Июль » 13 » Благотворительный матч SK vs mTw
23:17:36
Благотворительный матч SK vs mTw
Легенды киберспортивного мира SK Gaming и mTw примут участие в специальном благотворительном ивенте Duel of Legends в Копенгагене, Дания.Игроки будут соревноваться не только в Counter-strike,но еще и в Покер!

SK Gaming -vs- mTw BO5
[13.02 18:00 КВ(МСК+1)]

Игроки будут сражаться в 5 раундах,чередуя CS и покер,победит тот,кто наберет больше очков.Призовые деньги,коих аж 1.500 евро,пойдут на благотворительность,конкретнее - в детскую организацию Hand in Hand for Children с представительствами в Германии и Намибии.

Стоит отметить,что пользователи eSport-Betting.com получат уникальную возможность сыграть с игроками SK и mTw в покер или Counter Strike,пройдя небольшой квалификационный турнир,который будет проводиться перед основным ивентом и даже выиграть 1000 евро.

Приятной неожиданностью стало то,что SK Gaming будут играть не своим обычным составом.К капитану Dennis "walle" Wallenberg присоединится его младший брат Jonathan "miniw" Wallenberg, всемогущий Jimmy "allen" Allen,бывшая звезда SK - Christer "fisker" Eriksson,ну и привычный всем олдскул Robert "RobbaN" Dahlstrцm.

Напомним,что Sunde вернулся из небольшого отпуска и вернулся в mTw

Еще одна интересня подробность: кроме стандартных карт в маплисте будут присутствовать такие олдскульные вещи,как Prodigy,Dust и Aztec.

SK-gaming.com в свою очередь обещают поднять стрим на этот интереснейший шоу-матч.

Просмотров: 453 | Добавил: 6eDa | Теги: Новости игр, Css-SaintDark.Clan.Su, Благотворительный матч SK vs mTw | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Enkognito   (13.07.2010 23:26:33) [Материал]
happy happy happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.