САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » 2010 » Июль » 14 » Ремейк Contra рекламирует фильм Сталлоне
21:17:35
Ремейк Contra рекламирует фильм Сталлоне
Многие аналитики твердят о том, что уже скоро наступят времена, когда индустрии видео и кино сольются в одну гигантскую индустрию развлечений. Но и сейчас они тесно сотрудничают друг с другом.

В августе этого года на большие экраны выйдет боевик The Expendables (в российском прокате «Неудержимые»), в котором снялись такие звезды фильмов 90-х как Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Брюс Уиллис, Джейсон Стетхем и Микки Рурк. Авторы фильма решили, что для рекламы такой картины как нельзя кстати подойдет ремейк аркады Contra. Модифицированная версия игры с героями The Expendables и существенно пониженным уровнем сложности уже появилась в социальной сети Facebook. Думаем, здесь авторы попали в десятку: тем, кто скучает по боевикам эпохи 90-х, наверняка понравится и игра по мотивам Contra.

Просмотров: 387 | Добавил: Enkognito | Теги: Css-SaintDark.Clan.Su, Новости, Ремейк Contra рекламирует фильм Ста | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.