САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » 2010 » Июль » 14
Ремейк Contra рекламирует фильм Сталлоне
Многие аналитики твердят о том, что уже скоро наступят времена, когда индустрии видео и кино сольются в одну гигантскую индустрию развлечений. Но и сейчас они тесно сотрудничают друг с другом.

В августе этого года на большие экраны выйдет боевик The Expendables (в российском прокате «Неудержимые»), в котором снялись такие звезды фильмов 90-х как Сильвестр Сталлоне, Джет Ли, Брюс Уиллис, Джейсон Стетхем и Микки Рурк. Авторы фильма решили, что для рекламы такой картины как нельзя кстати подойдет ремейк аркады Contra. Модифицированная версия игры с героями The Expendables и существенно пониженным уровнем сложности уже появилась в социальной сети Facebook. Думаем, здесь авторы попали в десятку: тем, кто скучает по боевикам эпохи 90-х, наверняка понравится и игра по мотивам Contra.

Ремейк Contra рекламирует фильм Сталлоне
Просмотров: 384 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Need For Speed: World Beta уже скоро
Как сообщает nfs.ru, выход долгожданной Need For Speed World задерживается на неделю. Тем кто уже купил стартер пак" не стоит отчаиваться, для них старт начнется 20 июля. Так что ждать осталось не так уж и долго! В тоже время, начался последний этап бета-тестирования, который продлится 2 дня. Каждому игроку предоставят по 8000 СпидБустов и будут сняты ограничения по аренде авто. То есть теперь на 1 уровне можно будет приобрести любой автомобиль.Кроме того стартует конкурс на лучший круг для 1, 2 и 3 классов авто. Пять рекордсменов в каждом классе получат бесплатные Starter Pack'и. Need For Speed: World Beta уже скоро
Просмотров: 484 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Пользователей торрентов подводят под статью
Историю о привлечении к ответственности за нелегальный контент пользователей файлообменников и социальных сетей, которая разгорелась в начале лета с выступления группы правообладателей во главе с компанией «Амедиа», продолжили правоохранительные органы.
По сообщению пресс-службы следственного комитета (СК) при МВД России, вопрос о привлечении пользователей трекеров к ответственности решается в рамках уголовного дела мужа и жены (имена и фамилии не называются), обвиняемых в распространении контрафактных фильмов через сайт interfilm.ru. Дело возбуждено по ч.3 ст.146 Уголовного кодекса РФ (нарушение авторских и смежных прав).

В настоящее время СК ведет предварительное расследование. По данным следствия, интернет-ресурс interfilm.ru был зарегистрирован на подставное лицо и размещен на сервере хостинговой компании, находящейся в Нидерландах. Контрафактные копии музыкальных и видео-произведений российские «пираты» покупали через источники за границей. Затем фильмы пер ... Читать дальше »

Пользователей торрентов подводят под статью
Просмотров: 390 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
StarCraft 2 можно купить раньше срока
Не можете дождаться выхода StarCraft 2: Wings of Liberty? Теперь у вас есть шанс получить игру одним из первых. Blizzard сообщила, что в некоторых магазинах Берлина, Парижа, Лондона, Стокгольма и Москвы продажи StarCraft 2 начнутся в ночь с 26 на 27 июля. Например, в столице России ранние продажи игры будут проходить в магазине электроники MediaMarkt на проспекте Вернадского 6 в торговом центре «Капитолий».

Продажи простой и коллекционной версий StarCraft 2 стартуют в 20:00 26 июля. Мероприятие посетит продюсер игры Тони Су, который постарается ответить на самые интересные вопросы фанатов и будет раздавать всем желающим автографы. Во всех остальных магазинах коробки с StarCraft 2: Wings of Liberty появятся 27 июля.

StarCraft 2 можно купить раньше срока
Просмотров: 381 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.