САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » 2010 » Июль » 26
Crytek готова создать эксклюзив для PlayStation 3
Студия Crytek, которая сейчас занимается мультиплатформенным проектом Crysis 2 и эксклюзивом для Xbox 360 Codename: Kingdoms, готова создать уникальную игру для консоли PlayStation 3. Об этом в интервью изданию CVG заявил исполнительный директор компании Цеват Йерли (Cervat Yerli).

«Мы независимая студия, поэтому мы можем делать что захотим. Например, анонсировать на следующей неделе что-нибудь эдакое, если пожелаем, конечно, – нескромно говорит господин Йерли. – Sony – партнер, с которым мы бы очень хотели поработать. Эксклюзив для PlayStation 3 – это то, над чем мы уже думали. Мы обсуждали это много времени, но по разным причинам пока реализовать эту задумку не удалось. Но это не значит, что в будущем это невозможно».

Также исполнительный директор Crytek поделился впечатлениями от сотрудничества с Microsoft: «Мы обсуждали с Microsoft возможность сотрудничества на протяжении последних пяти или шести лет. И в определенный момент я заявил, что не хочу работать с ними на условиях ... Читать дальше »

Crytek готова создать эксклюзив для PlayStation 3
Просмотров: 370 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
Вселенная Dead Space продолжает расти
Electronic Arts не жалеет денег для продвижения Dead Space 2. В декабре издательство собирается выпустить графическую новеллу под названием Dead Space: Salvage. Она расскажет о приключениях экипажа одной звездной посудины, который находит заброшенный корабль «Ишимура», дрейфующий в космосе. Но удача быстро отворачивается от любителей наживы – на дружелюбной «Ишимуре» их встретят как воскресшие некроморфы, так и государственные агенты, которые не хотят, чтобы правда о корабле просочилась в массы. Находиться между двух огней – не самая выгодная позиция. Рисует Dead Space: Salvage художник Кристофер Шай, которого всегда подряжают на создание графических новелл «по мотивам».

В январе же выйдет новый анимационный фильм - Dead Space: Aftermath. По всей видимости, Dead Space: Downfall оказался довольно успешным опытом для EA, а поэтому издательство решило выпустить еще один фильмец ближе к релизу Dead Space 2. Лента Aftermath будет посвящена группке рудокопов, которых отправят на планету ... Читать дальше »

Вселенная Dead Space продолжает расти
Просмотров: 431 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.