САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » 2010 » Июль » 26 » Crytek готова создать эксклюзив для PlayStation 3
17:17:41
Crytek готова создать эксклюзив для PlayStation 3
Студия Crytek, которая сейчас занимается мультиплатформенным проектом Crysis 2 и эксклюзивом для Xbox 360 Codename: Kingdoms, готова создать уникальную игру для консоли PlayStation 3. Об этом в интервью изданию CVG заявил исполнительный директор компании Цеват Йерли (Cervat Yerli).

«Мы независимая студия, поэтому мы можем делать что захотим. Например, анонсировать на следующей неделе что-нибудь эдакое, если пожелаем, конечно, – нескромно говорит господин Йерли. – Sony – партнер, с которым мы бы очень хотели поработать. Эксклюзив для PlayStation 3 – это то, над чем мы уже думали. Мы обсуждали это много времени, но по разным причинам пока реализовать эту задумку не удалось. Но это не значит, что в будущем это невозможно».

Также исполнительный директор Crytek поделился впечатлениями от сотрудничества с Microsoft: «Мы обсуждали с Microsoft возможность сотрудничества на протяжении последних пяти или шести лет. И в определенный момент я заявил, что не хочу работать с ними на условиях эксклюзивности. Но прошло время, и мы решили, что Codename: Kingdoms будет сильным проектом, годным чтобы стать эксклюзивом. Мы предложили его Microsoft, и они согласились, сказав, что это будет «фантастика».

Таким образом, Crytek предположительно уже сейчас готовит свое предложение для Sony. И, кажется, последней ничего не останется, кроме как принять его. Ведь пока Crytek создавала исключительно хиты.

Просмотров: 371 | Добавил: ZeRo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.