САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » 2010 » Июль » 15 » Sam & Max: The Devil’s Playhouse — Episode 1: The Penal Zone
01:30:06
Sam & Max: The Devil’s Playhouse — Episode 1: The Penal Zone

Если бы Сэм и Макс были не персонажами видеоигры, а, скажем, американскими музыкантами, они запросто могли бы стать героями телешоу Behind the Music на канале VH1. Ведущий загробным голосом рассказывал бы про их взлеты и падения: про оглушительный успех в начале 90-х, про отмененный сиквел, про долгие годы забвения, про громкое возвращение в виде эпизодического сериала и, наконец, про не менее громкий провал, которым завершился второй сезон.

В 2008-м стало очевидно, что серия исчерпала себя и нуждается в серьезном пересмотре. Telltale Games, очевидно, это понимали, поэтому занялись другими проектами — получилось здорово. И вот теперь, после Wallace & Gromit, Strong Bad’s Cool Game for Attractive People и Tales of Monkey Island, студия возвращается к собаке-детективу и улыбчивому кролику со склонностью к немотивированному насилию.

Третий сезон начинается многообещающе: Сэм и Макс заперты в огромной клетке на космическом корабле. За штурвалом — одержимая жаждой власти космическая горилла-генерал по имени Скун-ка’пе. Генерал заливается сатанинским хохотом и стреляет ракетами по небоскребам. Через минуту мы прячемся возле девушки-пленницы — сбежали! Еще через минуту общаемся с зелеными космическими мозгами. Вскоре после этого один из героев превращается в базуку. Через тридцать секунд кое-кто взрывается…

Просмотров: 342 | Добавил: Enkognito | Теги: Sam & Max: The Devil’s Playhouse —, Css-SaintDark.Clan.Su, Новости игр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.