САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » 2010 » Июль » 24 » Общедоступность Windows 8 станет началом конца для Windows 7
20:09:40
Общедоступность Windows 8 станет началом конца для Windows 7
Собственно вопрос «зачем нам Windows 8, когда я еще на Windows 7 даже не перешел?» не дает покоя очень многим пользователям, которые никак не хотят или не имеют возможности принимать новые технологии. И вопрос, надо сказать, вполне справедлив, ведь выход следующей ОС ожидается уже в 2011-м году для тестирования и в 2012-м для всех остальных. Windows 7 еще не успела даже завоевать мир…

Но корпорация Microsoft выбрала весьма хитрый путь. Обнародовав изменения в своих правилах Windows Life Cycle Policy, регламентирующих жизненные циклы различных поколений операционной системы Windows, она создаст условия, в которых общедоступность для широкой пользовательской аудитории новой операционной системы Windows 8, находящейся сейчас на ранних стадиях разработки, станет началом конца продаж Windows 7.

Пока редмондская компания на данный момент не предлагает никаких подробностей по этому поводу, однако по косвенным сведениям можно прийти к выводу, что потребители, рассчитывающие на корпоративную лицензию (Volume License), смогут приобрести копию Windows 7 лишь до момента релиза Windows 8, после чего прежняя редакция станет недействительной и цена устаревающей ОС станет высокой. В то же время в розничной продаже операционная система Windows 7 будет доступна в течение года после релиза финальной версии Windows 8, и в течение двух лет ее можно будет встретить в виде предустановленной программной платформы на новых компьютерах от OEM производителей.

Другими словами, рядовым и корпоративным пользователям в любом случае будет выгоднее купить Windows 8, нежели Windows 7. При этом компания Microsoft не забывает и о пиратах, способных поломать практически любую защиту. Но что она приготовила для них с релизом новой ОС пока остается загадкой.

Просмотров: 397 | Добавил: ZeRo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.