САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » 2010 » Июль » 24
Общедоступность Windows 8 станет началом конца для Windows 7
Собственно вопрос «зачем нам Windows 8, когда я еще на Windows 7 даже не перешел?» не дает покоя очень многим пользователям, которые никак не хотят или не имеют возможности принимать новые технологии. И вопрос, надо сказать, вполне справедлив, ведь выход следующей ОС ожидается уже в 2011-м году для тестирования и в 2012-м для всех остальных. Windows 7 еще не успела даже завоевать мир…

Но корпорация Microsoft выбрала весьма хитрый путь. Обнародовав изменения в своих правилах Windows Life Cycle Policy, регламентирующих жизненные циклы различных поколений операционной системы Windows, она создаст условия, в которых общедоступность для широкой пользовательской аудитории новой операционной системы Windows 8, находящейся сейчас на ранних стадиях разработки, станет началом конца продаж Windows 7.

Пока редмондская компания на данный момент не предлагает никаких подробностей по этому поводу, однако по косвенным сведениям можно прийти к выводу, что потребители, рассчитывающие на корпорат ... Читать дальше »

Общедоступность Windows 8 станет началом конца для Windows 7
Просмотров: 398 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
О требованиях Final Fantasy XIV можно задуматься
Square Enix ведет активную подготовку к запуску MMORPG Final Fantasy XIV и советует фанатам этой знаменитой игровой серии тоже не сидеть без дела. Компания опубликовала официальные системные требования игры, которые, возможно, заставят кого-то задуматься об апгрейде. Напомним, что запуск РС-версии Final Fantasy XIV назначен на 30 сентября этого года.

Для комфортной игры понадобится компьютер примерно следующей конфигурации:
ОС: Windows 7 32-бит/64- бит
Процессор: Intel Core i7 2.66GHz или лучше
Оперативная память: 4GB или больше
Свободное место на жестком диске для установки игры: 15GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 с 768MB VRAM или лучше
Разрешение экрана: 1280?720 (32-бит)
Версия DirectX: DirectX 9.0c

О требованиях Final Fantasy XIV можно задуматься
Просмотров: 406 Добавил: Myxashi Подробнее: 1
Демка Mafia 2 покажется 10-го августа
2K Czech, как и обещала, выпустит за несколько дней до официального релиза демо-версию Mafia 2. Пробничек будет доступен для скачивания начиная с 10-го августа. Обиженных платформ не будет – он посетит PC, PS3 и Xbox 360. Демка перенесет нас прямиком в 50-е года прошлого столетия. На дворе лето, двум главным героям Джо и Генри поручают разобраться с одним неугодным человечком по кличке «Толстяк» (Fat Man). По ходу выполнения миссии мы успеем изучить городок Empire City и оценить стрелковую часть Mafia 2.

Отдельно разработчики сообщили, что PC-версия игры будет использовать в качестве онлайнового фундамента сервис Steam – все обновления, достижения и дополнительный контент будут располагаться на «паровом» детище Valve Software. По словам 2K Czech, Steam лучше всего подходит для игры и всех ее потребностей. GFWL может плакать навзрыд. Кажется, что со временем все разработчики будут делать выбор в пользу Steam.

Полная версия Mafia 2 поступит в продажу уже 24-го августа в США и 27- ... Читать дальше »

Демка Mafia 2 покажется 10-го августа
Просмотров: 427 Добавил: ZeRo Подробнее: 3
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.