САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » 2010 » Июль » 15 » Искусственный разум учится убивать
01:24:08
Искусственный разум учится убивать
Как и было обещано, в ходе конференции TEDGlobal 2010 Питер Молиньё продемонстрировал новую версию Milo — прототип симулятора человека. Если ранее нам показывали лишь заранее записанный ролик, то теперь это была полностью функционирующая программа. Мулинье сразу предупредил, что разговор с виртуальным существом может показаться немного безумным, после чего один из добровольцев по имени Дмитрий поднялся на сцену и начал беседу с Майло.

Видеозапись этого события покажут в конце недели, а пока известны лишь общие моменты. Сценка начинается с того, что Майло за кадром ссорится родителями, уходящими на работу. Дмитрий в это время прибирается у мальчика в комнате. Когда Майло возвращается, они обсуждают ссору. Заметив, что мальчик расстроен, Дмитрий подбадривает его. Майло замечает, что в комнате наведен порядок и благодарит за это игрока. Закончилось все достаточно необычно: Дмитрий предложил Майло совершить убийство, и искусственный разум, чуть поколебавшись, выполнил его просьбу. К счастью, жертвой кровавой расправы стала всего лишь виртуальная улитка.

Молиньё сознается, что значительная часть технологий построена на трюках и обмане зрителя, но главное, что система работает, а как именно — не так важно. «Мозг» Майло обладает способностью обучаться при помощи технологии облачных вычислений. Анализируя общение со множеством игроков по всему миру, виртуальный мальчишка будет обретать новый опыт, развивая свой интеллект. То, что нам показали сейчас — лишь начало. Пока технология еще слишком сырая, чтобы говорить о дате релиза, но разработчики уверены, что смогут сделать вполне успешный коммерческий продукт. И в один прекрасный день Майло ждут приключения: «Приключений хватит на всех. И некоторые из них будут очень зловещими», — пообещал Молиньё на прощание.
Просмотров: 380 | Добавил: Enkognito | Теги: Искусственный разум учится убивать, Css-SaintDark.Clan.Su, Новости игр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.