САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Красота и здоровье [1]
Мир [1]
Курьезы [1]
Наука [1]
Пресс-релизы [1]
Россия [1]
Статьи [2]
Украина [1]
Экономика и Финансы [2]
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » Статьи » Новости » Статьи

Как понять, нравишься ли ты девушке

Итак, если она, встретив твой взгляд, выпрямляет спину и приосанивается – значит ты рассматриваешься ею в качестве потенциального объекта, которому надо в лучшем виде показать свою стройную фигуру.

Если она находится в компании подруг или друзей, и, видя тебя, её звонкий смех перекрывает их голоса – это верный признак того, что она привлекает твоё внимание.

Если ты проходишь мимо неё, она провожает тебя взглядом и, будучи пойманной за этим делом, краснеет – значит ты ей уже не безразличен. Возможно даже то, что ты стал героем в некоторых её фантазиях!

Ситуация, когда ты с ней уже общаешься. И, если она смеётся над каждой твоей шуткой, это не значит то, что она стала поклонником твоего юмора. Просто она радуется тому, что рядом с ней находишься именно ты!

Если она в самом начале вашего с ней общения обхватывает руками локти, это, скорее всего, означает то, что она уже представляет вас в своих объятиях. Хотя возможен ещё и такой вариант, что она просто чувствует себя неуверенно и робко.

Если она, слушая тебя, склоняет голову к плечу, потирает запястья, трогает цепочку на шее, одним словом касается эрогенных зон – это явный намёк, чтоб у тебя появилось желание сделать то же самое.

При ответе на звонок по мобильному телефону, она не срывается с места, а говорит при тебе. Скорее всего, она всерьёз заинтересована тобой и хочет выделить отсутствие секретов.

Если, когда вы прогуливаетесь, она соглашается на все твои предложения по поводу маршрута – это значит то, что нахождение твоей персоны рядом с ней очень важно и крайне приятно для неё.

Просьбы выполнить те или иные ненужные действия, будь то открыть-закрыть окно-дверь, либо принести стакан воды, поискать трубочку для напитка – признак того, что ты понравился девушке.

Если она говорит и совершает движения, с явным расчётом чтоб ты остался доволен – это верный знак её симпатии.

Стоить ли говорить о том, что наличие румянца или расширение зрачков у неё – ни что иное, как сильная заинтересованность в тебе.

Всё вышеперечисленное – лишь ряд общих признаков. Самое прекрасное в том, что все представительницы прекрасного пола уникальны. Каждая выражает свои эмоции по-разному.

Категория: Статьи | Добавил: Enkognito (24.04.2010)
Просмотров: 381 | Теги: Как понять нравишься ли ты девушке, нравишься ли ты девушке ? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.