САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Красота и здоровье [1]
Мир [1]
Курьезы [1]
Наука [1]
Пресс-релизы [1]
Россия [1]
Статьи [2]
Украина [1]
Экономика и Финансы [2]
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » Статьи » Новости » Пресс-релизы

Вадим Писарев объединяет Украину

«Объединение «Восток - Запад» - именно так называется новый грандиозный проект, который задумал воплотить в жизнь народный артист Украины Вадим Писарев.

По его словам, нашу страну искусственно разделили на две части. Но политическим интригам нужно положить конец, и это можно сделать благодаря усилиям деятелей культуры и искусств.

На протяжении месяца труппа Донецкого театра оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко, во главе с художественным руководителем Вадимом Писаревым, будет гастролировать по городам всей Украины. Артисты представят публике свой лучший спектакль «Пьер Гюнт».

«Наши выступления станут первым шагом в проекте «Объединение «Восток - Запад» и мы уверены, что послужим примером для всех украинских театров, - говорят члены труппы.

Чтобы обсудить подробности проекта, Вадим Писарев принял участие в фестивале «Прикарпатська весна», который на днях стартовал в Ивано-Франковске. На встрече с губернатором области Михаилом Вишиванюком и художественным руководителем Ивано-Франковской филармонии Владимиром Павликовским было достигнута договоренность, что местные власти будут всячески способствовать продвижению проекта  «Объединение «Восток - Запад».

Категория: Пресс-релизы | Добавил: Enkognito (24.04.2010)
Просмотров: 408 | Теги: Писарев объединяет Украину, объединение Украины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.