САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » 2010 » Июль » 23 » Super Street Fighter 4: Новые бойцы готовятся к прибытию?
23:45:12
Super Street Fighter 4: Новые бойцы готовятся к прибытию?
Помнится, пару недель назад Ёсинори Оно, отвечая на вопросы журналистов издания Famitsu, заявил, что Capcom еще не поставила крест на дополнительном контенте для Super Street Fighter 4. Разработчики не исключают, что они могут со временем добавить в игру новых персонажей, локации или костюмчики. Просто сейчас они целиком и полностью сфокусировались на доведении до ума Super Street Fighter 4 для аркадных автоматов, которая вот-вот да выйдет.

В конце этой недели Capcom как раз будут проводить публичные тестирования аркадной версии SSF4. Вроде бы ничего интересного, но на флаере, возвещающем об «аркадном» пришествии SSF4, разместилась интригующая надпись «Here comes new challengers?!». Которая отчасти намекает на анонс новых бойцов для SSF4.

Заливать пол слюной, надеясь на появление Елены или Алекса, пока не стоит. Эта рекламка может относиться к Юри и Хакану – двум новым бойцам в Super Street Fighter 4. Ну, они в какой-то мере будут новыми… Для аркадных автоматов, так как до этого они не засветились ни в одной SF-игре.

С другой же стороны, на флаере отдельной строкой написано, что в SSF4 будет 35 персонажей – столько же, сколько и в консольной версии игры. То есть кореянка Юри и турецкий рестлер Хакан вроде бы не связаны с теми «new challengers», которые должны появиться.

Еще больше тени на всю ситуацию наводит и сам Есинори Оно, у которого припасены какие-то грандиозные новости для выставки Comic Con 2010. Новая часть Darkstalkers? Кроссовер Namco Vs. Capcom? Новые персонажи для SSF4? Ох, побыстрее бы уже наступило 24-е июля.

Просмотров: 392 | Добавил: ZeRo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.