САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » 2010 » Июль » 22 » Spore породнится с Diablo
00:26:53
Spore породнится с Diablo
Electronic Arts официально анонсировала таинственный проект Darkspore, над которым работает студия Maxis. Новинка достаточно далеко уйдет от концепции первой Spore и скорее будет напоминать Diablo 2. Это подтверждают и сами разработчики, которые описывают игру как фантастический ролевой экшен.

На этот раз нам не придется строить собственную цивилизацию. Задача несколько проще — нужно всего лишь очистить планеты от злодеев из армии Darkspore. Maxis приготовит несколько десятков бойцов с уникальными характеристиками, однако взять с собой на выполнение задания можно будет лишь троих существ. При этом выбирать придется очень тщательно, не только изучая характеристики потенциальных врагов, но и планируя тактику командных действий. При этом искусственный интеллект Darkspore также будет анализировать ваши действия и на ходу менять свой стиль игры. Проходить миссии можно будет как одному, так и в компании друзей в «кооперативе». В финальной версии Darkspore, возможно, появится и режим PvP. Никуда не денется и полюбившийся фанатам Spore редактор существ. За графику будет отвечать новый движок.
Просмотров: 494 | Добавил: Enkognito | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.