САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » Игровые новости
Новая DotA уже в разработке
Популярнейшая модификация Defense of the Ancients для Warcraft 3 вскоре может сделать новый шаг в своем развитии. Новая версия DotA уже разрабатывается в недрах Valve Software. Об этом через сервис Twitter рассказал актер Йон Сент Джон, который на днях побывал в офисе Valve, где участвовал в озвучке игры.

Напомним, что еще в 2009 году на работу в Valve Software устроился IceFrog — создатель оригинальной DotA. Несколько месяцев назад он подтвердил, что руководство Valve доверило ему небольшую команду, вместе с которой IceFrog трудится над неким новым проектом. Учитывая, что это сообщение было оставлено на официальном сайте DotA, можно практически не сомневаться, что в недрах Valve кипит работа над новой версией популярной игры.
Новая DotA уже в разработке
Просмотров: 608 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Завершилась бета Quake Live
Затянувшийся период бета-тестирования Quake Live наконец-то подошел к концу. Представители id Software объявили, что игра готова к официальному запуску — она полностью отлажена и протестирована.

Как и прежде, в стандартную версию Quake Live можно будет играть совершенно бесплатно. В этом случае в вашем распоряжении окажутся более 40 карт и 5 игровых режимов. Однако за дополнительную плату фанаты смогут рассчитывать на определенные бонусы. Например, $2 откроют вам доступ к двум десяткам уникальных карт и режиму Freeze Tag. Кроме того, платные подписчики смогут создавать собственные и вступать в пять других кланов.

Для профессиональных игроков в Quake Live предназначен план Pro, стоимость которого составляет $4 в месяц. К перечисленному выше в этом случае добавят возможность создавать собственные серверы, вступать в 10 кланов и приглашать троих друзей, играющих бесплатно, сразиться на дополнительных картах.

Подробнее о платных в ... Читать дальше »
Завершилась бета Quake Live
Просмотров: 594 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Большие планы на Лару Крофт
Ранее Crystal Dynamics уже сообщала, что на консоли Xbox 360 экшен Lara Croft and the Guardian of Light появится 18 августа. А вот владельцам РС и PlayStation 3 стоит запастись терпением — на этих платформах релиз игры состоится лишь 28 сентября. В этот же день выйдет бесплатное обновление, которое добавит в версию игры для Xbox 360 сетевой кооперативный режим в дополнение к локальному. Версии для PS3 и PC онлайновым кооперативом будут обладать по умолчанию.

Crystal Dynamics не собирается бросать новую игру о Ларе Крофт на произвол судьбы. В период с октября по декабрь студия планирует выпустить пять загружаемых дополнений. Первые три аддона предложат стандартный набор из новых головоломок, локаций и испытаний. В двух оставшихся DLC нас ждет встреча с новыми героями, которые придут на смену Ларе Крофт и индейцу Тотеку. Кто это будет — пока неизвестно. Однако Crystal Dynamics намекает на появление неких знаменитых персонажей видеоигр.
Большие планы на Лару Крофт
Просмотров: 575 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
« 1 2
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.