САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » 2010 » Июль » 13 » Дебютный трейлер The Last Story
00:14:39
Дебютный трейлер The Last Story
The Last Story (Wii) пропустила E3 2010. Все ждали и надеялись, что новая игра Хиронобу Сакагути хоть частично покажется на лос-анджелесской выставке, но Nintendo и Mistwalker решили попридержать коней и отсрочили премьеру первого трейлера.

Отсрочили совсем ненадолго. На неделе официальный сайт The Last Story пополнился первым трейлером, демонстрирующим как симпатичную графику, так и довольно бодрую боевую систему. Визуально игра выглядит чертовски хорошо. Особенно для Wii – мрачное фэнтези пришлось ко двору в The Last Story. Местами она смотрится даже лучше недавно вышедшей Xenoblade (Wii).

Еще из ролика можно узнать, что главных героев – паренька Эльзу и девушку Канан – будет сопровождать группа верных товарищей самой разной специализации – от мага и вплоть до тяжеловооруженного воина.

В конце трейлера говорится, что The Last Story выйдет в этом году. Игра должна показаться на TGS 2010. Вероятно, там и будет объявлена точная дата релиза.

Просмотров: 424 | Добавил: 6eDa | Теги: http://css-saintdark.clan.su/, Новости игр, Дебютный трейлер The Last Story | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.