САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » 2010 » Июль » 16 » Авторов Red Dead Redemption выгоняют на улицу
20:46:49
Авторов Red Dead Redemption выгоняют на улицу
У Red Dead Redemption есть неплохие шансы стать одной из самых успешных игр в обойме Rockstar. Для этого у вестерна есть все необходимое — отличные оценки прессы, любовь фанатов и продажи, в первый же месяц перевалившие за отметку в полтора миллиона копий. Тем более странными выглядят слухи, появившиеся вчера в Сети.

Kotaku, ссылаясь на многочисленные анонимные источники, сообщает о массовых увольнениях в студии Rockstar San Diego, разработавшей Red Dead Redemption. Сообщается, что без работы остались около 40 специалистов. В Rockstar эту информацию не подтверждают, но и отрицать не спешат.

Как тут не вспомнить историю, случившуюся во время разработки Red Dead Redemption. Напомним, что несколько сотрудников Rockstar San Diego открыто пожаловались на плохие условия работы в студии и диктатуру со стороны штаб-квартиры, расположенной в Нью-Йорке. Нельзя исключать, что после выпуска Red Dead Redemption боссы Rockstar решили избавиться от тех сотрудников, которые своими заявлениями портили репутацию компании.
Просмотров: 386 | Добавил: Enkognito | Теги: Авторов Red Dead Redemption выгоняю, Css-SaintDark.Clan.Su, Новости игр | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.