САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » 2010 » Май » 16
Защита Ubisoft пала
По данным CNET, группа взломщиков Skid Row сумела одолеть новейшую защиту от копирования, используемую Ubisoft в своих проектах. Эта система вызвала массу нареканий со стороны добросовестных покупателей, поскольку требует постоянного подключения к интернету.

Вместо того чтобы создавать альтернативные серверы, Skid Row полностью отключила защитный механизм. Для этого потребовалась замена оригинальных исполнительных файлов игры модифицированными. В детали взломщики вдаваться не стали и даже защитили свою технологию от конкурентов и специалистов самой Ubisoft. Также они написали небольшое послание издательству: "Спасибо, Ubisoft, это было неплохое испытание для нас. В следующий раз концентрируйтесь на игре, а не на DRM. Наверно, это было ужасно для всех законных пользователей. Мы просто облегчили им жизнь".
Защита Ubisoft пала
Просмотров: 519 Добавил: Enkognito Подробнее: 1
У государства попросили 500 миллионов рублей на игры
От пространных рассуждений о необходимости сотрудничать власти и разработчики игр перешли к делу. Компания "1С" при поддержке Минкомсвязи разработала проект "из шести серий военных игр-симуляторов", сообщают "Ведомости". На его финансирование у правительства просят 500 миллионов рублей.  

Всего для разработки игр требуется 720 млн рублей, но 200 млн "1С" готова потратить сама, а еще 20 млн выделит Ханты-Мансийский автономный округ, власти которого как-то оказались в числе инициаторов проекта. Окончательно план работ и смета еще не утверждены, но идеей правительство заинтересовалось. Созданные при участии государства игры планируется использовать не только для развлечения, но и как инструмент для воспитания патриотизма и средство по борьбе с фальсификацией истории. Наконец, разработанные в рамках проекта технологии могут быть задействованы при подготовке военных тренажеров.

Окончательное утверждение документа ожидается на ближайшем заседан ... Читать дальше »
У государства попросили 500 миллионов рублей на игры
Просмотров: 437 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Герой Assassin’s Creed захватит Рим
В Сеть просочилось изображение обложки новой игры из серии Assassin’s Creed. Экшен получит подзаголовок Brotherhood. На этот раз компанию Эцио составят другие убийцы. Описание на обложке обещает, что в Assassin’s Creed: Brotherhood герой поведет в бой своих братьев, чтобы нанести удар в самое сердце врагов и захватить Рим. Также подтвердилась информация о наличии в игре мультиплеера.

Если надписи на обложке не врут, Assassin’s Creed: Brotherhood выйдет на всех трех целевых платформах: РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз состоится осенью этого года.

Представители Ubisoft уже подтвердили, что действительно готовят игру Assassin’s Creed: Brotherhood, но все подробности пообещали раскрыть немного позже.
Герой Assassin’s Creed захватит Рим
Просмотров: 513 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
StarCraft 2 адаптируют под любой кошелек
Компания Blizzard разъяснила свою гибкую ценовую политику в отношении стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty. Предыдущие сообщения касательно абонентской платы остаются в силе, но будет и альтернатива.

На развивающихся рынках Мексики, Аргентины, Чили и России игра выйдет в "бюджетном" варианте. В южноамериканских странах цена варьируется от $25 до $30, а в России – от 499 до 999 рублей. За эту сумму покупатель получает диск с Wings of Liberty и право игры в Battle.net на ограниченный период. На отечественном рынке для версии за 499 рублей он составляет 120 дней, а для издания за 999 рублей – один год. Дополнительные месяцы придется оплачивать отдельно.

Но тем, кому такой подход не нравится, компания готова предложить альтернативу. Жители любых регионов, в том числе и России, смогут приобрести напрямую у Blizzard цифровую версию Wings of Liberty с пожизненной подпиской. Стоить она будет примерно столько же, сколько коробочное издание в ... Читать дальше »
StarCraft 2 адаптируют под любой кошелек
Просмотров: 457 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Узнай все про Alan Wake
Откроем маленький секрет: прямо сейчас ребята из "Видеомании" готовят первую часть марафона по Alan Wake. Ну а у вас, дорогие читатели, есть традиционная возможность задать абсолютно любые вопросы по игре. Лучшие из них обязательно попадут в марафон! Узнай все про Alan Wake
Просмотров: 467 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Пятнадцать часов в компании с убийцей
Ubisoft обещает, что экшен Assassin's Creed: Brotherhood не превратится в мультиплеерный придаток ко второй части серии. Издатели сообщают, что прохождение одиночной кампании займет не менее 15 часов, в течение которых Эцио будет не только сражаться с врагами самостоятельно, но также сможет нанимать и тренировать бойцов своего братства – они помогут добывать деньги и выполнять миссии. Кроме того, на помощь герою придут старые знакомые – Катерина Сфорза, Макиавелли и Леонардо да Винчи. Эцио сможет испытать новый летательный аппарат и даже прыгнет с парашютом.

Рассказала Ubisoft и о сетевом режиме, над которым трудятся те же люди, которые отвечали за мультиплеер в Splinter Cell: Chaos Theory. На выбор игрокам предложат несколько режимов и классов персонажей, каждый из которых получит собственный набор оружия и уникальные способы убийства оппонентов. Издатели обещают, что тактическое разнообразие станет одним из главных достоинств мультиплеера ... Читать дальше »
Пятнадцать часов в компании с убийцей
Просмотров: 462 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Rockstar продавала пиратские игры на Steam
Rockstar Games по глупости кого-то из своих сотрудников оказалась в центре скандала. Выяснилось, что компания продавала через сервис цифровой дистрибуции Steam версию экшена Max Payne 2: The Fall of Max Payne, которая в свое время была взломана пиратами и "отучена" от проверки наличия диска в приводе. Об этом случайно узнал один из фанатов, который открыл исполняемый файл Max Payne 2 "Блокнотом" и обнаружил там логотип хакерской группы Myth.

Rockstar довольно быстро отреагировала, спешно заменив на Steam версию игры. До сих пор нет никакой информации о том, по чьей вине взломанная пиратами игра оказалась в продаже.

Правда, Rockstar – не первая компания, попавшая в столь глупую ситуацию. Ранее похожая история случилась с Ubisoft, которая случайно включила хак пиратской группы Reloaded в официальное обновление для Rainbox Six: Vegas 2.
Rockstar продавала пиратские игры на Steam
Просмотров: 509 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Call of Duty отправят в будущее
Портал Superannuation сообщает, что Activision уже начала подготовку к анонсу следующих частей серии Call of Duty. Издательство зарегистрировало несколько доменов, названия которых содержат заголовки будущих игр. Это Call of Duty: Future Warfare, Advanced Warfare и Space Warfare. Правда, это вовсе не означает, что Call of Duty действительно отправят в будущее или в космос. Возможно, Activision просто на всякий случай застолбила за собой удачные заголовки. Хотя нельзя исключать, что один из этих проектов уже находится в разработке. Например, в недрах Sledgehammer Games, которую также привлекли к развитию Call of Duty.

Кроме того, ходят  слухи, что в создании Call of Duty: Black Ops участвует студия Raven Software. Самой игрой занимается Treyarch, а вот Raven поручат дополнения и сборники карт. Сама Activision пока не комментирует информацию об участии Raven в создании аддонов для Black Ops.
Call of Duty отправят в будущее
Просмотров: 553 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.