САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » 2010 » Апрель » 24
Modern Warfare 2 угодила в книгу рекордов !

Детище Infinity Ward продемонстрировало самые впечатляющие показатели на старте – за первые сутки игра заработала 401,6 миллионов долларов.

Напомним, что ранее рекорд принадлежал Grand Theft Auto 4, которая в 2008 году за первые 24 часа с момента релиза принесла своим создателям 310 миллионов долларов. Почетное третье место занимает Halo 3 с результатом в 170 миллионов.

Напомним, что в прошлом году другая часть серии, Call of Duty 4, также попала в "Книгу рекордов Гиннеса" – ее мультиплеер признали самым популярным среди консольных игр. Впрочем, Modern Warfare 2 наверняка побьет и этот рекорд.

Modern Warfare 2 угодила в книгу рекордов !
Просмотров: 506 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
F.E.A.R. 3 - Анонсирована !
Как сообщает Eurogamer, игра появится в продаже осенью текущего года и выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, а также на персональных компьютерах. Точная дата релиза F.E.A.R. 3 пока не называется.

Главными героями новой части сериала станут Point Man и Пэкстон Феттел (Paxton Fettel), сыновья Альмы - девочки с паранормальными способностями, известной игрокам по F.E.A.R. и F.E.A.R. 2: Project Origin. Оба персонажа будут доступны игрокам одновременно в режиме совместного прохождения игры. Создатели игры подчеркивают, что каждый из персонажей обладает уникальными способностями: например, Пэкстон Феттел владеет телекинезом.

За создание игры будет отвечать студия Day 1 при содействии разработчиков из студии Monolith Games, создавшей первые две части игры. Кроме того, в работе над игрой примут участие кинорежиссер Джон Карпентер (John Carpenter), снявший фильмы "Хэллоуин", "Деревня проклятых" и "Побег из Нью-Йорка", а также писатель Стив Найлс (Steve ... Читать дальше »

F.E.A.R. 3 - Анонсирована !
Просмотров: 522 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.