САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » О сайте - [All For CS,CSS & L4D,L4D2] » Сайт и форум » Новая лига RUSHCENS.RU (Российская Общественная Игровая Лига)
Новая лига RUSHCENS.RU
DEX2114Дата: Пятница, 13.07.2012, 12:36:06 | Сообщение # 1


Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Offline
Уважаемые геймеры Counter Strike: Source, мы рады вам сообщить об открытии новой Общественной киберспортивной лиги RUSHCENS.RU, где вы сможете принять участие в различных турнирах по дисциплине CS:Source. На лиге имеются различные ладдеры и миксы, удобный интерфейс и форум, различные награды, а главное, - призовой денежный фонд. Вам не нужно вкладывать свои деньги, чтобы принять участие в платных турнирах. От вас требуется только желание играть, тогда как от нас - награждать победителей. Всё на лиге сделано для чувства комфорта, а также наибольшего удобства вашей игры. Администраторы лиги - люди исключительно адекватные и понимающие. Всегда вам окажут всю необходимую помощь. Вы устали от грабительских платных услуг, которые опустошают ваши счета? На лиге RUSHCENS.RU всё бесплатно! Играйте и наслаждайтесь! Вы найдёте здесь различные карты, которые являются популярными не только в России, но и во всей Европе. Вас не будут беспокоить проблемы высокого пинга. Главное для нас - простота и удобство - то же самое, что и для вас. Спешите регистрироваться на RUSHCENS.RU, с радостью ждём вас.
Так же ждем всех на нашем турнире 5х5 на 32 команды.
Турнир - http://rushcens.ru/turnirs/show/42
Призы:
Призовой фонд 6000рублей и каждому участнику медаль участника турнира.

1е место 3000рублей + Статус PRO + Золотой кубок + От Главного администратора подарок
Игровой приватный сервер на 11 слотов(Локация: Москва) На 1 месяц пользования
2е место 2000 рублей + Статус SEMI-PRO + Серебряный кубок
3е место 1000 рублей + Статус AMATEUR + Бронзовый кубок
 
Форум » О сайте - [All For CS,CSS & L4D,L4D2] » Сайт и форум » Новая лига RUSHCENS.RU (Российская Общественная Игровая Лига)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.