САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Гаджеты [1]
Железо [2]
Интернет [1]
ИТ-Новости [1]
Периферия [1]
Портатив [1]
Софт [20911]
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » Статьи » ИТ » Софт

HTTrack Website Copier 3.48.10 (2015) PC

HTTrack Website Copier - программа для создания копий веб-сайтов на жестком диске для их последущего просмотра. HTTrack допускает докачку прерванных загрузок, создание копий каталогов и отдельных веб-страниц, графических и других файлов. При необходимости HTTrack может отыскивать "зеркала" сайта.Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.
Оффлайн браузер, предназначенный для сохранения копий веб-страниц на жёсткий диск. С помощью этой утилиты можно выкачать целый сайт со всеми картинками и другими документами. На локальном диске создается идентичный сайт со всей внутренней структурой. Можно назвать такую структуру "зеркалом сайта". Страницы будут сохраняться с относительной адресацией на другие страницы и документы. Отличается эта утилита тем, что хорошо обрабатывает PHP и другие CGI-скрипты, т.е. динамически генерируемые страницы тоже будут закачиваться. Программа поддерживает докачку страниц и файлов после разрыва связи. Вся процедура работы с утилитой, от настройки до окончания закачек, разбита на отдельные шаги, доступные даже начинающим пользователям.

v Дополнительная информация:
HTTrack также может обновлять ранее скопированный сайт, и продолжать прерванные закачки. HTTrack полностью настраиваемый, имеет встроенную систему помощи.

HTTrack - бесплатный кроссплатформенный оффлайн браузер. Он позволяет загрузить сайт целиком в локальный каталог, построить структуру каталогов сайта, загрузить html, изображения и другие файлы из сети на локальный компьютер. HTTrack воспроизводит оригинальную относительную структуру ссылок сайта. Открыв страничку локального "зеркала" в браузере, можно перемещаться по ссылкам сайта, как будто вы находитесь в сети.

v Название: HTTrack Website Copier
v Разработчик: Xavier Roche
v Платформа: PC
v Версия: 3.48.10
v Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
v Таблетка: Не требуется



Скачать HTTrack Website Copier 3.48.10 (2015) PC







[/c]
Категория: Софт | Добавил: caliacaliv12 (03.04.2015)
Просмотров: 130 | Теги: программа, Скачать, Programs, Софт, SOFT, portable, download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.