САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Гаджеты [1]
Железо [2]
Интернет [1]
ИТ-Новости [1]
Периферия [1]
Портатив [1]
Софт [20911]
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » Статьи » ИТ » Софт

Shareman 4.5.0.12.66 (Ru)

Shareman — это комплекс 4 в 1. Каталог файлов, менеджер загрузок, файлообменный клиент и чат в одной программе — все это “завернуто” в удобный интерфейс. Просто выбирайте необходимые файлы. нажимайте кнопку скачать и наблюдайте за процессом либо занимайтесь своими любимыми делами. Ожидание можете скрасить общением в чате.

Преимущества:

Доступный интерфейс

Вам не надо быть «компьютерщиком». Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользоваться Шареманом легко и приятно. Нет лишних настроек, кнопок и окон. Зачем делать сложным то, что проще простого.

Автоматическое обновление

Новые версии Шаремана появляются ежемесячно, но процесс обновления Вас не потревожит, программа уведомит о появлении новых функций и скачает апдейт, его установка произойдет при следующем запуске.

Без регистрации

Зачем регистрироваться? Для работы с Шареманом регистрация не требуется. Мы попросим вас идентифицировать себя только в двух случаях: если вы пожелаете оставить комментарий или будете общаться в чате.

Техническая поддержка

Маловероятно, что Вы столкнетесь с проблемами при работе с Шареманом, но если это случится, операторы нашей службы технической поддержки помогут разобраться — в Вашем распоряжении удобный веб-чат.

Чат

В общем канале нашего чате шумно и весело, Вы встретите собеседников с любого уголка России. Есть и тематические комнаты, например: знакомства. Как любое приличное «заведение», мы требуем общения без мата.

Общий доступ

С помощью Шаремана Вы сможете открыть для общего доступа свои собственные произведения и коллекцию музыки, видео, программ. Только не забывайте, что некоторые произведения могут быть защищены авторскими правами.

Каталог файлов

С помощью Шаремана, тысячи пользователей разместили, в общий доступ, на своих компьютерах более миллиона файлов. Это несметное богатство тщательно проверено нашими модераторами и скрупулезно каталогизировано по 8-ми разделам.

И многое другое...

Уникальный по эффективности алгоритм p2p, автонастройка файрвола Windows, встроенный плеер, автонастройка uPNP роутеров, родительский контроль, полноконтекстный поиск по каталогу, 5 режимов сортировки каталога.

Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8.1
Размер: 139 MB
Язык Интерфейса: Русский
Лекарство: не требуется (freeware)

Скачать Shareman 4.5.0.12.66 (Ru)



[/c]
Категория: Софт | Добавил: caliacaliv12 (01.04.2016)
Просмотров: 295 | Теги: Шареманом, Шаремана, чате, требуется, файлов, shareman, каталог, общий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.