САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Что лучше ?

Всего ответов: 2301
Главная » Архив материалов
О требованиях Final Fantasy XIV можно задуматься
Square Enix ведет активную подготовку к запуску MMORPG Final Fantasy XIV и советует фанатам этой знаменитой игровой серии тоже не сидеть без дела. Компания опубликовала официальные системные требования игры, которые, возможно, заставят кого-то задуматься об апгрейде. Напомним, что запуск РС-версии Final Fantasy XIV назначен на 30 сентября этого года.

Для комфортной игры понадобится компьютер примерно следующей конфигурации:
ОС: Windows 7 32-бит/64- бит
Процессор: Intel Core i7 2.66GHz или лучше
Оперативная память: 4GB или больше
Свободное место на жестком диске для установки игры: 15GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 с 768MB VRAM или лучше
Разрешение экрана: 1280?720 (32-бит)
Версия DirectX: DirectX 9.0c

О требованиях Final Fantasy XIV можно задуматься
Просмотров: 403 Добавил: Myxashi Подробнее: 1
Демка Mafia 2 покажется 10-го августа
2K Czech, как и обещала, выпустит за несколько дней до официального релиза демо-версию Mafia 2. Пробничек будет доступен для скачивания начиная с 10-го августа. Обиженных платформ не будет – он посетит PC, PS3 и Xbox 360. Демка перенесет нас прямиком в 50-е года прошлого столетия. На дворе лето, двум главным героям Джо и Генри поручают разобраться с одним неугодным человечком по кличке «Толстяк» (Fat Man). По ходу выполнения миссии мы успеем изучить городок Empire City и оценить стрелковую часть Mafia 2.

Отдельно разработчики сообщили, что PC-версия игры будет использовать в качестве онлайнового фундамента сервис Steam – все обновления, достижения и дополнительный контент будут располагаться на «паровом» детище Valve Software. По словам 2K Czech, Steam лучше всего подходит для игры и всех ее потребностей. GFWL может плакать навзрыд. Кажется, что со временем все разработчики будут делать выбор в пользу Steam.

Полная версия Mafia 2 поступит в продажу уже 24-го августа в США и 27- ... Читать дальше »

Демка Mafia 2 покажется 10-го августа
Просмотров: 426 Добавил: ZeRo Подробнее: 3
Приквел Dead Rising 2 выйдет в августе
Capcom раскрыла дополнительную информацию об экшене Dead Rising 2: Case Zero, который создается для консоли Xbox 360. Издатели сообщили, что игра поступит в продажу 31 августа по цене в 400 MS Points, что примерно соответствует $5. Case Zero станет приквелом к Dead Rising 2, раскрыв некоторые подробности о главном герое Чаке Грине, а также о тех событиях, которые предшествовали массовому нашествию зомби.

Побольше узнать о вселенной Dead Rising 2 поможет и фильм Zombrex: Dead Rising Sun — дебютная работа Кейджи Инафуне в качестве режиссера появится в сети Xbox Live в августе и сентябре. Официальный европейский релиз Dead Rising 2 запланирован на 1 октября.

Приквел Dead Rising 2 выйдет в августе
Просмотров: 413 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
Экранизация World of Warcraft опять буксует
Во время выступления на Comic-Con в Сан-Диего сотрудники Blizzard Entertainment ответили на вопросы фанатов относительно будущей экранизации World of Warcraft. Вице-президент по разработке Крис Метцен подтвердил, что создатели фильма столкнулись с некоторыми проблемами, однако режиссер Сэм Рейми делает все возможное, чтобы процесс наконец-то сдвинулся с места. В Blizzard рассчитывают, что съемки экранизации World of Warcraft начнутся в ближайшее время. Если это действительно произойдет, то картина сможет появиться в кинотеатрах в ближайшую пару лет.

Кроме того, Метцен рассказал о новом романе по мотивам игры. Следующее литературное произведение во вселенной World of Warcraft будет называться The Shattering, а его сюжет плавно подведет читателей к событиям дополнения Cataclysm.

Экранизация World of Warcraft опять буксует
Просмотров: 436 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
Super Street Fighter 4: Новые бойцы готовятся к прибытию?
Помнится, пару недель назад Ёсинори Оно, отвечая на вопросы журналистов издания Famitsu, заявил, что Capcom еще не поставила крест на дополнительном контенте для Super Street Fighter 4. Разработчики не исключают, что они могут со временем добавить в игру новых персонажей, локации или костюмчики. Просто сейчас они целиком и полностью сфокусировались на доведении до ума Super Street Fighter 4 для аркадных автоматов, которая вот-вот да выйдет.

В конце этой недели Capcom как раз будут проводить публичные тестирования аркадной версии SSF4. Вроде бы ничего интересного, но на флаере, возвещающем об «аркадном» пришествии SSF4, разместилась интригующая надпись «Here comes new challengers?!». Которая отчасти намекает на анонс новых бойцов для SSF4.

Заливать пол слюной, надеясь на появление Елены или Алекса, пока не стоит. Эта рекламка может относиться к Юри и Хакану – двум новым бойцам в Super Street Fighter 4. Ну, они в какой-то мере будут новыми… Для аркадных автоматов, так как до этог ... Читать дальше »

Super Street Fighter 4: Новые бойцы готовятся к прибытию?
Просмотров: 391 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
Mass Effect 2: Шепард отправляется в «Логово Теневого брокера»
Космобойцы из BioWare продолжают бесперебойный выпуск дополнительного контента для Mass Effect 2. Канадцы анонсировали очередной DLC под названием Lair of the Shadow Broker («Логово Теневого брокера»). В нем отважному Шепарду предстоит объединиться с представительницей инопланетной расы асари по имени Лиара, которая занимается торговлей секретной информацией и соперничает с пресловутым «Теневым брокером» - то ли целой ушлой организацией, то ли всего одним человеком, скрывающимся от всех и вся.

В Mass Effect 2 Лиара отказалась от предложения Шепарда примкнуть к его дружной команде, но в контент-паке она станет нашей напарницей. Вместе с ней Шепард повстречается со зловещим «Теневым брокером» и даже сведет с ним счеты.

На виртуальных полках магазинов Lair of the Shadow Broker появится уже «в скором времени». Цена не была названа, но рассчитывайте примерно на 560 Microsoft Points – все предыдущие сборники новых миссий BioWare продавала именно по такой цене.

Mass Effect 2: Шепард отправляется в «Логово Теневого брокера»
Просмотров: 399 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
Выходит серия книг про историю Rockstar
В августе разработчик Rockstar выпускает книги, в которых изложена история компании и напечатаны арты, использовавшиеся в работе над играми. Серия состоит из трех томов в твердом переплете и стоит $450.

Три тома, объединенные в одно издание, включают оригинальные иллюстрации, рабочие кадры, рекламки, материалы, послужившие прототипами или вдохновителями для той или иной идеи. На прилагающемся DVD будет еще больше вкусностей.

Дизайнеры из Rockstar работали над оформлением и содержанием книги вместе с издателем, так что нас ждет много материалов, ранее не покидавших стен студии.

Цена, конечно, кусается. Однако в британском Amazon можно найти книжки про Rockstar по гораздо более божеским ценам.

Если кто-то не в курсе, студия прославилась такими играми, как Grand Theft Auto, Manhunt и Red Dead Redemption.

Выходит серия книг про историю Rockstar
Просмотров: 463 Добавил: Disiple Подробнее: 0
Хороших игр становится больше
В то время как продажи игр, согласно данным NPD, стремительно падают, их качество повышается. Портал MetaCritic представил публике отчет за прошедшее полугодие, согласно которому средняя оценка за игру значительно возросла в сравнении с тем же периодом 2009 года.

Так, в этом году уже семь игр могут похвастаться суммарной оценкой 90% и выше, как, например, Mass Effect 2, Super Mario Galaxy 2 и Red Dead Redemption, взявшие планку в 95%.

Относительно первой половины прошлого года, когда таких игр оказалось всего три – Street Fighter IV, Killzone 2 и GTA: Chinatown Wars, – прогресс очевиден.

Но стоит отметить, что в начале 2009 года игр, которые не дотянули до 50%-ной отметки, было только 16, а за последние шесть месяцев подобных набралось 25. Так что, дело, возможно, лишь в количестве.

На данный момент самой высокооцененной игрой 2010 года остается Super Mario Galaxy 2 – 98%.

Хороших игр становится больше
Просмотров: 442 Добавил: Disiple Подробнее: 0
Rockstar объявляет войну читерам
В Rockstar намерены выпустить патчи для Red Dead Redemption, которые на корню пресекут всякое жульничество в многопользовательских режимах.

Заплатки выйдут в начале августа для Xbox Live и PlayStation Network одновременно. Любой, кого поймают за руку на читерстве, будет забанен на неопределенный срок.

Также примут меры против всех, кто любит бить слабых. Если в режиме Free Roam вы убьете шесть игроков подряд, у вас появится статус Most Wanted, видимый любому игроку. Плюс к этому, несколько NPC будут снаряжены разобраться с вами.

Для жертв тоже предусмотрены плюшки. Каждый повторно убитый получит возможность возродиться в любой точке карты на выбор.

RDR хорошеет прямо-таки на глазах.

Rockstar объявляет войну читерам
Просмотров: 456 Добавил: Disiple Подробнее: 0
Spore породнится с Diablo
Electronic Arts официально анонсировала таинственный проект Darkspore, над которым работает студия Maxis. Новинка достаточно далеко уйдет от концепции первой Spore и скорее будет напоминать Diablo 2. Это подтверждают и сами разработчики, которые описывают игру как фантастический ролевой экшен.

На этот раз нам не придется строить собственную цивилизацию. Задача несколько проще — нужно всего лишь очистить планеты от злодеев из армии Darkspore. Maxis приготовит несколько десятков бойцов с уникальными характеристиками, однако взять с собой на выполнение задания можно будет лишь троих существ. При этом выбирать придется очень тщательно, не только изучая характеристики потенциальных врагов, но и планируя тактику командных действий. При этом искусственный интеллект Darkspore также будет анализировать ваши действия и на ходу менять свой стиль игры. Проходить миссии можно будет как одному, так и в компании друзей в «кооперативе». В финальн ... Читать дальше »
Spore породнится с Diablo
Просмотров: 491 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.