САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » Архив материалов
Новая DotA уже в разработке
Популярнейшая модификация Defense of the Ancients для Warcraft 3 вскоре может сделать новый шаг в своем развитии. Новая версия DotA уже разрабатывается в недрах Valve Software. Об этом через сервис Twitter рассказал актер Йон Сент Джон, который на днях побывал в офисе Valve, где участвовал в озвучке игры.

Напомним, что еще в 2009 году на работу в Valve Software устроился IceFrog — создатель оригинальной DotA. Несколько месяцев назад он подтвердил, что руководство Valve доверило ему небольшую команду, вместе с которой IceFrog трудится над неким новым проектом. Учитывая, что это сообщение было оставлено на официальном сайте DotA, можно практически не сомневаться, что в недрах Valve кипит работа над новой версией популярной игры.
Новая DotA уже в разработке
Просмотров: 604 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Завершилась бета Quake Live
Затянувшийся период бета-тестирования Quake Live наконец-то подошел к концу. Представители id Software объявили, что игра готова к официальному запуску — она полностью отлажена и протестирована.

Как и прежде, в стандартную версию Quake Live можно будет играть совершенно бесплатно. В этом случае в вашем распоряжении окажутся более 40 карт и 5 игровых режимов. Однако за дополнительную плату фанаты смогут рассчитывать на определенные бонусы. Например, $2 откроют вам доступ к двум десяткам уникальных карт и режиму Freeze Tag. Кроме того, платные подписчики смогут создавать собственные и вступать в пять других кланов.

Для профессиональных игроков в Quake Live предназначен план Pro, стоимость которого составляет $4 в месяц. К перечисленному выше в этом случае добавят возможность создавать собственные серверы, вступать в 10 кланов и приглашать троих друзей, играющих бесплатно, сразиться на дополнительных картах.

Подробнее о платных в ... Читать дальше »
Завершилась бета Quake Live
Просмотров: 591 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Большие планы на Лару Крофт
Ранее Crystal Dynamics уже сообщала, что на консоли Xbox 360 экшен Lara Croft and the Guardian of Light появится 18 августа. А вот владельцам РС и PlayStation 3 стоит запастись терпением — на этих платформах релиз игры состоится лишь 28 сентября. В этот же день выйдет бесплатное обновление, которое добавит в версию игры для Xbox 360 сетевой кооперативный режим в дополнение к локальному. Версии для PS3 и PC онлайновым кооперативом будут обладать по умолчанию.

Crystal Dynamics не собирается бросать новую игру о Ларе Крофт на произвол судьбы. В период с октября по декабрь студия планирует выпустить пять загружаемых дополнений. Первые три аддона предложат стандартный набор из новых головоломок, локаций и испытаний. В двух оставшихся DLC нас ждет встреча с новыми героями, которые придут на смену Ларе Крофт и индейцу Тотеку. Кто это будет — пока неизвестно. Однако Crystal Dynamics намекает на появление неких знаменитых персонажей видеоигр.
Большие планы на Лару Крофт
Просмотров: 572 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Новый шаблон от Enkognito
Описание :
Counter Strike Source Шаблон от Enkognito
Изображение :
Скрин который вы видите, не много сжал качество, шаблон выглядит лучше. ну вы понимаете.
Подробнее=Скачать
Новый шаблон от Enkognito
Просмотров: 491 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
StarCraft 2 в продаже!
Фирма «1С» сообщила о поступлении в открытую продажу русской версии стратегии реального времени под названием StarCraft 2: Wings of Liberty от студии Blizzard Entertainment. Диск с игрой поступил на полки магазинов в «джевеле», в котором игроки найдут код доступа на сто двадцать дней к сервису Battle.net, а также в DVD-боксе, где имеется код доступа на целый год к тому же сервису.

Сюжетная линия представленного проекта продолжает повествование, начатое в первой части - «StarCraft: Война зергов» (StarCraft: Brood War). Игроки снова встретят героев протоссов, терранов и зергов, как новых, так и уже знакомых. Снова представители трех рас встретятся на поле боя, снова поведут свои армии в жестокий и непримиримый бой.

Подробности же об игре вы найдете в нашем превью и видеопревью, которые можно найти здесь. Не забудьте также посетить наш сайт Rubattle.net, на котором вы найдете исчерпывающую информацию о StarCraft 2: Wings of Liberty.

StarCraft 2 в продаже!
Просмотров: 437 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
Crytek готова создать эксклюзив для PlayStation 3
Студия Crytek, которая сейчас занимается мультиплатформенным проектом Crysis 2 и эксклюзивом для Xbox 360 Codename: Kingdoms, готова создать уникальную игру для консоли PlayStation 3. Об этом в интервью изданию CVG заявил исполнительный директор компании Цеват Йерли (Cervat Yerli).

«Мы независимая студия, поэтому мы можем делать что захотим. Например, анонсировать на следующей неделе что-нибудь эдакое, если пожелаем, конечно, – нескромно говорит господин Йерли. – Sony – партнер, с которым мы бы очень хотели поработать. Эксклюзив для PlayStation 3 – это то, над чем мы уже думали. Мы обсуждали это много времени, но по разным причинам пока реализовать эту задумку не удалось. Но это не значит, что в будущем это невозможно».

Также исполнительный директор Crytek поделился впечатлениями от сотрудничества с Microsoft: «Мы обсуждали с Microsoft возможность сотрудничества на протяжении последних пяти или шести лет. И в определенный момент я заявил, что не хочу работать с ними на условиях ... Читать дальше »

Crytek готова создать эксклюзив для PlayStation 3
Просмотров: 367 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
Вселенная Dead Space продолжает расти
Electronic Arts не жалеет денег для продвижения Dead Space 2. В декабре издательство собирается выпустить графическую новеллу под названием Dead Space: Salvage. Она расскажет о приключениях экипажа одной звездной посудины, который находит заброшенный корабль «Ишимура», дрейфующий в космосе. Но удача быстро отворачивается от любителей наживы – на дружелюбной «Ишимуре» их встретят как воскресшие некроморфы, так и государственные агенты, которые не хотят, чтобы правда о корабле просочилась в массы. Находиться между двух огней – не самая выгодная позиция. Рисует Dead Space: Salvage художник Кристофер Шай, которого всегда подряжают на создание графических новелл «по мотивам».

В январе же выйдет новый анимационный фильм - Dead Space: Aftermath. По всей видимости, Dead Space: Downfall оказался довольно успешным опытом для EA, а поэтому издательство решило выпустить еще один фильмец ближе к релизу Dead Space 2. Лента Aftermath будет посвящена группке рудокопов, которых отправят на планету ... Читать дальше »

Вселенная Dead Space продолжает расти
Просмотров: 428 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
Razer Spectre StarCraft II
Описание:
Созданная для турниров и разработанная специально для игры StarCraft II® Wings of Liberty™, легкая 5 кнопочная игровая мышь Razer Spectre StarCraft II идеально подойдет геймерам предпочитающим контроль и точность в RTS (Real-Time Strategy, Стратегия в реальном времени). Регулировка силы нажатия и сверхбольшие нескользкие кнопки позволяют увеличить показатель APM (Actions-Per-Minute, Действий в минуту), который можно контролировать благодаря системе многоцветной индикации показателя APM. Не важно кто ты - Протос, Терран или Зерг, игровая мышь Razer Spectre StarCraft II даст тебе именно то, что ты жаждешь от мыши в RTS.
Технические характеристики:

  • Легкая, 5 кнопочная мышь для пальцевого хвата
  • 5600 DPI Лазерный сенсор
  • Время отклика 1 мс / Частота опроса 1000 Гц Ultrapolling™
  • APM-Lighting System (Система индикации подсветкой показателя Действий в минуту)
  • ... Читать дальше »
Razer Spectre StarCraft II
Просмотров: 447 Добавил: D-LANK Подробнее: 2
Игровые виброуши Genius HS-G500V
На российский рынок выходит игровая гарнитура Genius HS-G500V.

Отличительной особенностью новой гарнитуры является наличие функции вибрации, которую оценят, в первую очередь, геймеры. Вибромеханизм, питающийся от разъема USB, позволяет полнее и реалистичнее ощутить перипетии компьютерной баталии или накал напряженной гонки.

Мягкие амбушюры полноразмерных наушников Genius HS-G500V, выполненные из высококачественной искусственной кожи, обеспечивают комфорт при прослушивании. Длина дужки варьируется, а потому устройство будет удобно держаться и не слетит даже в пылу игры. Гибкий кронштейн микрофона позволяет настроить его положение так, чтобы обеспечить точную передачу звука в игровом чате.

Панель управления громкостью звука расположена на удобном двухметровом проводе. Здесь же предусмотрен контроллер, с помощью которого можно увеличить или уменьшить уровень вибрации, а также отключить эту функцию.

На российском рынке новинка появится в июне 2010 года, и ее ориентировочная ... Читать дальше »

Игровые виброуши Genius HS-G500V
Просмотров: 408 Добавил: D-LANK Подробнее: 0
Общедоступность Windows 8 станет началом конца для Windows 7
Собственно вопрос «зачем нам Windows 8, когда я еще на Windows 7 даже не перешел?» не дает покоя очень многим пользователям, которые никак не хотят или не имеют возможности принимать новые технологии. И вопрос, надо сказать, вполне справедлив, ведь выход следующей ОС ожидается уже в 2011-м году для тестирования и в 2012-м для всех остальных. Windows 7 еще не успела даже завоевать мир…

Но корпорация Microsoft выбрала весьма хитрый путь. Обнародовав изменения в своих правилах Windows Life Cycle Policy, регламентирующих жизненные циклы различных поколений операционной системы Windows, она создаст условия, в которых общедоступность для широкой пользовательской аудитории новой операционной системы Windows 8, находящейся сейчас на ранних стадиях разработки, станет началом конца продаж Windows 7.

Пока редмондская компания на данный момент не предлагает никаких подробностей по этому поводу, однако по косвенным сведениям можно прийти к выводу, что потребители, рассчитывающие на корпорат ... Читать дальше »

Общедоступность Windows 8 станет началом конца для Windows 7
Просмотров: 394 Добавил: ZeRo Подробнее: 0
« 1 2 3 4 ... 11 12 »
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.