САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
Меню
Категории
Игровые новости [24]
Самые свежие игровые новости
Наш опрос
Чем пользуетесь ?

Всего ответов: 2630
Главная » Архив материалов
Blizzard подает апелляцию на рейтинг для StarCraft 2

Недавно корейская Игровая Рейтинговая Комиссия присвоила игре StarCraft II: Wings of Liberty рейтинг «только для взрослых», а это означает, что в Южной Корее в игру смогут играть только лица, достигшие возраста в 18 лет. Причиной такого рейтинга стал «высокий уровень насилия и демонстрация употребления наркотиков».

Представитель Blizzard Боб Колайко (Bob Colayco) сообщил, что компания уже подала апелляцию на решение Рейтинговой Комиссии на основании того, что решение было вынесено по результатам оценки ранней версии игры. По всей видимости, со временем Blizzard кое-что убрала из игры и теперь рассчитывает получить более адекватный рейтинг для сиквела стратегии, являющейся в Южной Корее национальным видом спорта.

Blizzard подает апелляцию на рейтинг для StarCraft 2
Просмотров: 479 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Ubisoft зарегистрировала доменные имена Assassin’s Creed: Brotherhood, Driver: San Francisco
UbiSoft Entertainment зарегистрировала три новых домена. Скорее всего, нас ждут игры с такими именами: Assassin's Creed: Brotherhood, Driver: San Francisco и Laser Home Battleground. Если первые два названия говорят о многом, то Laser Home Battleground не внушает доверия. Ubisoft зарегистрировала доменные имена Assassin’s Creed: Brotherhood, Driver: San Francisco
Просмотров: 458 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Infinity Ward в Respawn Entertainment

Как и ожидалось, некоторые сотрудники, покинувшие студию Infinity Ward, нашли пристанище в недавно организованной Respawn Entertainment. Всего таких перебежчиков нашлось пятеро: ведущий гейм-дизайнер Тодд Альдерман (Todd Alderman), ведущие аниматоры Марк Григсби (Mark Grigsby) и Пол Мессерли (Paul Messerly) и главный художник Крис Керубини (Chris Cherubini).

А тем временем, в Activision ожидают, что увольнения из Infinity Ward еще не закончились. Дэн Эмрих (Dan Amrich) предполагает, что «вероятно» еще больше людей захочет сменить место работы.

«Вероятно, еще больше людей уйдет искать новых возможностей. Может быть, они присоединятся к Respawn, а может быть, и нет. Я несколько растерян, поскольку, уходя, они теряют свои премии; и чем больше народу уходит, тем больше премий получат те, кто остался».

Infinity Ward в Respawn Entertainment
Просмотров: 448 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Halo: Reach – варианты изданий
Halo: Reach планируется выпустить в трех вариантах издания: Regular, Limited и Legendary Edition. Regular Edition за 60 долларов предоставит вам только саму игру. В Limited Edition, которое обойдется в 80 долларов, входит также книга, нашивки и дополнительный внутриигровой контент, а упрятано это все будет в металлический кейс. Если же вы расщедритесь и купите Legendary Edition за 150 долларов, то получите сверх этого еще и скульптурную композицию, изображающую взвод Noble 6, а также специальную внутриигровую броню. Halo: Reach – варианты изданий
Просмотров: 476 Добавил: Enkognito Подробнее: 0
Singularity выходит 29 июня
Компании Raven и Activision сообщают, что боевик Singularity будет выпущен 29 июня этого года. Кроме того, в сети появилось новое, весьма впечатляющее видео из игры. Напомним, что изначально Singularity должна была выйти осенью 2009 года. Затем ее перенесли на начало 2010. Теперь игру планируют выпустить летом. И, скорее всего, на этот раз действительно выпустят. Singularity выходит 29 июня
Просмотров: 434 Добавил: 6eDa Подробнее: 2
« 1 2 ... 10 11 12
САЙТ ПЕРЕЕХАЛ
http://www.mod-css.do.am
Форма входа
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Всего: 5310
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.