САЙТ ПЕРЕЕХАЛ - mod-css.do.am
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WEB-мастеру » Регистрация доменов » Бесплатная регистрация !
Бесплатная регистрация !
EnkognitoДата: Пятница, 06.08.2010, 16:01:49 | Сообщение # 1


Администраторы
Сообщений: 323
Репутация: 182
Offline
Вы можете зарегистрировать домены в зоне net.ru, org.ru, pp.ru совершенно бесплатно. На самом деле до сих пор не все знают, как это можно сделать.

Итак, как бесплатно зарегистрировать домен?

1. Заходим на сайт http://www.ripn.net/

2. Регистрируемся как физическое лицо:
http://www.ripn.net/nic/dns/form/prs_reg.cgi

Вводим Nic-handle, далее заполняем предложенную форму. Возле каждого пункта есть пример заполнения. Так что проблем возникнуть не должно. После этого вам придется подождать (от нескольких часов до нескольких дней) - заявки обрабатываются вручную, проверяются так же паспортные данные, поэтому нужно вводить реальные данные.

3. Теперь регистрируем техническую службу поддержки (будем осуществлять тех. поддержку сами себе): http://www.ripn.net/nic/dns/form/mnt_reg.cgi

Придумываем nic-handle поддержки, далее вводим nic-handle персоны, которую недавно зарегистрировали.

4. Если регистрация прошла успешно, можно приступать к регистрации домена. Заходим на страницу: http://www.ripn.net/nic/dns/form/ , авторизируемся. Перед собой мы видим форму для регистрации домена. Все поля достаточно понятны. Единственное, что вы сразу же должны заполнить поле nserver. Узнать DNS-сервера можно у хостера, либо использовать бесплатные. Короче пишите это: сначал вот это: ns1.ucoz.net
а потом надо нажать ентер и вот это ns2.ucoz.net

Кроме того, перед регистрацией домена вы должны в панели хостинга указать этот домен как парковочный. Нажимаем “Зарегистрировать домен” и опять ждем.

О всех результатах вы будете проинформированы по E-mail, советую просто шаблоны там вставлять в строки заполнения и все)

Домен регистрируется навсегда, просто каждый год вам будет приходить письмо на эмайл с проверкой DNS-серверов.

Ничего сложного. Таким образом можно бесплатно зарегистрировать любое количество доменов, правда есть какое-то ограничение в час. Более подробную информацию можно узнать на сайте.



 
Форум » WEB-мастеру » Регистрация доменов » Бесплатная регистрация !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Design by Css-SaintDark.Clan.Su © 2010 | sitemap.xml | forum.xml
Строго запрещено копировать дизайн данного сайта, при нарушении авторских прав предстоит разберательство в системе uCoz.